KAMMYの日記

2020年08月18日(火) 今週・来週土曜の予定

 まず、来週日曜のイースタンのチケットは無事抑えた。

・8/22
(行き)岩切1028−1038仙台1050−1203福島1220−1307郡山

行き 郡山駅前→大槻スポーツ公園入口
麓山経由休石 13:00 → 13:26 26分 550円
麓山経由休石 14:00 → 14:26 26分 550円

帰り
郡山駅前 16:37 → 17:08 31分 550円
郡山駅前 17:14 → 17:48 34分 550円
郡山駅前 17:43 → 18:17 34分 550円

(帰り)郡山1842−1928福島1937−2056仙台2105−2115岩切
(郡山1818発もあるが結局福島で追いつく)

・8/29
(行き)岩切1048−1123小牛田1135−1221一関1228−1358盛岡1401−1408岩手飯岡

(帰り)岩手飯岡1703−1830一関1837−1946小牛田1957−2035岩切
または 岩手飯岡1733−1742盛岡1817−1949一関1954−2125岩切


 < 過去  INDEX  未来 >


KAMMY [MAIL] [HOMEPAGE]

My追加
エンピツユニオン