SARAの日記...さら

 

 

サンドイッチ - 2005年08月11日(木)

たまに食べたくなります。
お店で見てると買いたくなりますが
家に玉子が残ってると思うと安易に
買えないです(^^;)
だってサンドイッチふた切れで20
0円近くするのに食パン一袋を98
円で買って家にある玉子で作ればい
っぱいできますよね!
けちって思われそうですが一人暮ら
しはじめてからコンビニでサンドイ
ッチ買った事がないです(^^;)





...




My追加

 

 

 

 

INDEX
past  will